Статьи, Пресс-релизы

Художественная ковка балконов в Москве

30 Июня 2017

Мастерская художественной ковки Карапетяна предлагает свои услуги в Москве и близлежащих регионах. Изделия от этих специалистов успешно эксплуатируются в сотнях домов и других зданиях. Особый интерес среди предложений сайта kovkamoskva.ru вызывают кованые балконы.

Если посмотреть фильмы про прошлые века, то станет понятно – еще с тех времен именно балконы становились украшениями фасадной части домов. Многоэтажки не могут похвалиться таким достоинством. Современные новостройки с их балконами хотя бы дарят практичность и тепло, а вот советские многоэтажные дома этим точно не славились.

Если вам нравятся изысканные и необычные балконы, то обратите внимание на кованые изделия от мастерской Карапетяна. Особое внимание на ассортимент могут уделить люди, у которых есть частные дома. Под коваными балконами подразумевается использование соответствующих перил и ограждений. Их разнообразные формы приковывают к себе взгляды людей, которые, казалось бы, просто проходят мимо.

Основная функция такого решения безусловно декоративная. Изготовители предлагают настоящий эксклюзив. Рисунки в ограждениях – это изобилие необычных и оригинальных форм, непохожих на те, что можно встретить на домах по соседству.

Важное достоинство кованых изделий – их прочность. Они гарантируют надежность, а потому и долговечность. Интересно, что при этом внешне подобные перила и ограждения не выглядят массивно. Покрытие в виде спецрастворов продлевает срок эксплуатации еще на несколько лет.

Обратить внимание можно и на универсальность изделий, которые отлично совмещаются со всеми остальными элементами как в интерьере, так и в экстерьере. Хотите - сочетайте кованые ограждения с деревом, хотите – с камнем – на выходе все равно получить удачная комбинация, радующая глаз. Заказчикам остается лишь выбрать кованые изделия из ассортимента художественной мастерской Карапетяна или осуществить индивидуальный заказ. Стоимость тоже является плюсом этого варианта, ведь различные альтернативные решения из других материалов стоят намного дороже.




Дата публикации: 30/06/2017