Статьи, Пресс-релизы

Купить или продать фару для авто на 5фар.ру

30 Июня 2017

Найти новые фары для автомобиля может быть не так уж просто, особенно если модель не самая популярная или же машина была выпущена с завода достаточно давно. Объявлений на обычных сайтах купли-продажи с рук именно об автомобильной оптике тоже не очень много: часто владельцы таких запчастей считают, что они уже никому не нужны, а вот потенциальные покупатели наоборот не могут найти продавца из-за отсутствия информации. Специализированный сайт 5фар исправил эту ситуацию и предоставил возможность продавцам и покупателям найти друг друга всего в пару кликов.

 

Для любой машины

 

 

Главное преимущество этого портала в огромном разнообразии представленных моделей. Оптика для любого авто, от популярных сегодня Солярисов до Мазды первых поколений и новеньких Саабов. Искать нужное здесь очень удобно. Можно воспользоваться простым поиском, в котором указывается модель машины и регион подбора, а можно и самостоятельно просмотреть имеющиеся объявления, просто открыв вкладку с нужным автопроизводителем.

 

 

Еще одно преимущество этого сайта – отличные цены. Новая оптика даже для старых моделей авто стоит сегодня крайне дорого: цены за комплект начинаются от пары тысяч, даже если это самые простые фонари. Однако далеко не всегда требуется целая пара, а иногда автолюбителям нужна и какая-то конкретная деталь. И в этом случае покупка автомобильной оптики с рук по более выгодной цене будет прекрасным решением. К примеру, фары на Опель можно купить по цене от одной тысячи рублей, а это очень выгодное предложение.

 

 

Тонкости замены

 

 

Нередко автовладельцы боятся менять свои фары на оптику от другого автомобиля, считая, что такие детали нужно брать только новыми. Однако специалисты советуют не торопиться с походом в магазин. Сегодня на прилавках магазинов, и в интернете в том числе, огромное количество дешевых подделок, которые из-за своего качества в принципе представляют собой опасность для всех участников движения. В то время как фары, которые были установлены на заводе, а теперь продаются по каким-либо причинам владельцами авто, определенно соответствуют международным нормам и требованиям, подделок на этом сегменте рынка оптики практически нет.

 

 

Покупка фар для авто с рук имеет и еще одно преимущество: для некоторых моделей авто новые детали больше не выпускаются официальными поставщиками, остаются только реплики, которые могут и не подойти на ту или иную модель. В этом случае оптика с точно такого же авто будет отличной заменой вышедшим из строя фарам.

 




Дата публикации: 30/06/2017