Статьи, Пресс-релизы

Выбор детского медицинского центра в Москве

22 Июля 2017

Если ребенок заболеет, родители должны как можно быстрее обратиться в медицинскую клинику. Таких заведений в Москве сегодня очень много. Все они делятся на две категории: частные и государственные клиники. Слово "частный" уже никого не удивляет. Совсем наоборот, именно таким заведениям больше всего доверяют. Особенно если речь идет про клинику "Фэентези". Узнать больше информации о ней удастся на сайте https://fantasyclinic.ru/, где врача можно вызвать даже на дом.

Многие москвичи знают, что квалифицированные врачи стараются работать в частных клиниках. Во-первых, там заработная плата намного выше, что привлекает как раз в первую очередь. А во-вторых, оборудование, с которым приходится работать, современное. Но есть еще и третий момент - это возможность попрактиковаться за границей. Добиться в государственном учреждении поездки в другую страну, чтобы пройти там практику, очень сложно. Ведь надо преодолеть много бюрократических преград. Да и желающих поехать в Германию или Израиль за государственные деньги очень много.

Все это говорит о том, что если речь идет про здоровье ребенка, лучше сразу же обращаться в частную клинику. Раз специалисты там получают хорошие деньги, они относятся к своим обязанностям более ответственно. Имеется еще один нюанс, на который необходимо обратить свое внимание. Все дело в том, что большая часть не только москвичей, но и всех россиян в целом при проблемах со здоровьем обращаются в государственные клиники. Там лечение обходится значительно дешевле. В основном приходится платить только за лекарства и за обследование на дорогостоящем оборудовании. О чем это говорит?

Это свидетельствует о том, что в частных клиниках все же не так много посетителей, как в государственных. А значит, нет никаких очередей возле дверей врачей. Именно этот момент часто заставляет москвичей откладывать визит к врачу до последнего момента. А раз пациентов в таких клиниках меньше, там дорожат каждым из них. И это касается лечения как взрослых людей, так и детей. Родители не любят ездить с детьми по разным районам города, чтобы в одном месте сдать анализы, в другом - пройти обследование на компьютерном томографе, а в третьем проходить курс лечения. В клинике "Фэнтези" все это предлагается сделать на одном месте.




Дата публикации: 22/07/2017