Статьи, Пресс-релизы

Нужны ли биткоин-форумы?

7 Августа 2017

Пользователи Интернета уже неоднократно встречали такие слова как "лайткоины", "эфириум". А теперь появилось еще одно непонятное слово, такое как Биткоин, которое становится все более популярным. Оказывается, все эти понятия относятся к криптовалюте, пользующейся спросом в виртуальном пространстве. Ею можно не только производить оплату в разных интернет-магазинах, но и обменивать на реальные деньги. Но так ли это все на самом деле?

Споры о биткоинах: выгодно ли это?

Как известно, любая новинка редко когда воспринимается на "ура". Это вначале россияне, когда только появился в стране Интернет, всему доверяли, пока не поняли, что в Сети встречается много обмана. А потом и сами научились создавать проекты, которые можно назвать не иначе как лохотронами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такая Криптовалюта как биткоины пока не вызывает большого доверия.

Правда, о ней встречается противоречивая информация. Кое-кто о ней в захвате, расхваливает, что это очень выгодно. Много говорится и о том, что за ней будущее. Раз виртуальное пространство все больше входит в жизнь всего человечества, то и финансовые операции должно проводиться не в реальных деньгах, а в виртуальных. А другие считают, что bitcoin - это очередной мыльный пузырь, который лопнет точно так же как и многие финансовые пирамиды. Кто-то наживется на них, а потом они просто станут ненужными. Но где же все таки правда?

Биткоин форум: правда про криптовалюту

Оказывается, правду про bitcoin можно узнать на сайте bitcoin-rus.com, который является форумом. Здесь у каждого участника имеется возможность задать вопрос, написать свое мнение, изложить взгляды относительно криптовалюты. Но при этом нельзя употреблять нецензурную лексику. Одно можно сказать с уверенностью: биткоины - это вовсе не лохотрон. Вполне возможно, что этот проект окажется мыльным пузырем, который когда-нибудь лопнет. А может и наоборот - такая криптовалюта станет даже дороже долларов.

Какие основные вопросы поднимаются на указанном форуме? Естественно, если речь идет про bitcoin, на профессионалов и экспертов здесь еще нельзя рассчитывать. Эта криптовалюта появилась совсем недавно и можно прислушиваться только к мнению самих пользователей. Если заглянуть в раздел форума "Рынок биткоинов", то многих интересует вопрос купли/продажи этой криптовалюты, а также обучающих курсов, которые посвящены этой теме. Также интересует вопрос и относительно того, как открыть биткоин кошелек и где это можно сделать. Свою точку мнения на этом форуме могут высказывать все, кто здесь зарегистрирован.




Дата публикации: 07/08/2017