Статьи, Пресс-релизы

Картина на подарок с городским пейзажем

17 Августа 2017

Планируя отправиться к друзьям на день рождения или на другой праздник, необходимо заранее подумать про подарок. Выбрать его - это задача не очень простая. Особенно если не знаешь, чем именно увлекаются друзья, какое у них хобби. Поэтому надо подумать о том, что может принести пользу. Оказывается, картина - отличный подарок, который подойдет для любого человека, независимо от его статуса и пола.

Картина на подарок: что выбрать?

Обычно картины покупаются для того, чтобы украсить интерьер. Поэтому надо сразу решить, в каком помещении разместить полотно. Есть такие изображения, которые больше подойдут для кухни или для спальни. Но чаще всего все таки картины вешаются на стену в гостиной. Выбирать их следует по нескольким критериям:

- повод для подарка;

- вкусы человека, которому преподносится презент;

- пол получателя.

А уже получатель должен решить, куда разместить полотно, для какого помещения оно больше подойдет.

Если такой подарок преподносится молодой женщине, лучше, если эта работа выполнена акварелью. Для дамы постарше надо выбирать пейзаж или натюрморт. Сегодня компанией ArtWorld предлагаются и прекрасные картины городов, выполненные маслом. Особенно если на них изображены какие-то достопримечательности, по которым сразу можно узнать, про какой город идет речь. Например, это может быть Эйфелева башня или Елисейские поля, знаменитые каналы Венеции или Голландские пейзажи. Картина с городским пейзажем идеально подойдет в подарок начальнику или партнеру по бизнесу.

Мост - символ единства

Есть картины, которые представляют собой какой-то символ. Например, если речь идет про подарок человеку, с которым вы хотите более близких отношений, надо подобрать какое-то необычное полотно, которое бы делало определенный намек. Это могут быть картины с мостами через реку, которые как раз говорят о соединении двух берегов. Такие сооружения - это символ единства. Даже слово Pontefice, которое относится к главе Католической церкви, в переводе означает "строитель мостов".

Если выбирать картину с изображением моста, надо отдать предпочтение каким-то архитектурным знаменитостям. Это может быть такой мост:

- Бруклинский - символ Нью-Йорка;

- Тауэрский - олицетворяет Лондон;

- "Золотые Ворота" в Сан-Франциско - самый большой в мире висячий мост;

- уникальный мост-фонтан Банпо, построенный в Сеуле.

Вариантов может быть очень много. Если вы преподнесете такой подарок человеку противоположного пола, это обязательно будет намеком, что вы хотите познакомиться ближе. Важно помнить, что в компании ArtWorld можно заказать картину моста или другое изображение по фотографии.




Дата публикации: 17/08/2017