Статьи, Пресс-релизы

Кондитерские сувениры и подарки

3 Сентября 2017

Кто из детей не любит сладости? А если речь идет про такие кондитерские изделия как пряники, так и многие взрослые не прочь попробовать их с чаем. Особенно если это не фабричная "штамповка", а ручные изделия, которые изготовляются по индивидуальным заказам. Узнать про все Новости, которые касаются таких изделий, а также заказать эксклюзивные пряники на какое-то торжество можно на сайте ginger-dream.ru. Кондитерская компания Ginger Dream изготавливает их по старинному рецепту.

Как сделать заказ на изготовление пряников? Все очень просто, необходимо выполнить всего несколько шагов.

Шаг 1: Выбрать понравившийся кондитерский товар. Эта компания изготовляет не только пряники, хотя они и считаются основным направлением деятельности. Для этого необходимо зайти на указанный сайт и ознакомиться с предложенным каталогом. Но при желании в заказ можно вносить коррективы. Например, разрешается менять форму или добавлять надпись на пряниках, тортах или других кондитерских изделиях.

Шаг 2: Указать дату готовности заказа. Лучше заказ оформлять заранее, потому что перед значимыми праздниками (8 Марта, День святого Валентина, Новый год и т.д.) многие обращаются сюда с заявками. И вполне может быть так, что именно пряники многие пожелают видеть на своих столах. Эти кондитерские изделия хранятся долго, поэтому нет необходимости заказывать их перед самым праздником, заявку можно оформлять заранее.

Шаг 3: Выбрать метод доставки. Здесь все также на усмотрение заказчика. Один из вариантов - это забрать пряники или торты самостоятельно. При самовывозе вы экономите деньги. Но если речь идет про торт большого размера, не всегда его удастся довезти в целости и сохранности. Особенно если везти его придется в метро. Так что лучше оформить заявку на доставку. Это же касается и большого количества фигурных пряников с надписями.

Шаг 4: Произвести оплату. Это также можно сделать разными способами. Но наиболее выгодный для заказчика вариант - это заплатить курьеру, когда заказ будет доставлен. В этом случае можно проверить, все ли в порядке с кондитерскими изделиями. Особенно когда они заказывались на подарок.

Так что, если планируется торжество: день рождения, свадьба или приближается праздник, стоит оформить заявку на изготовление уникальных кондитерских изделий. К тому же, это отличный подарок, когда вы идете в гости к друзьям или родственникам. На странице новостей указанного сайта можно ознакомиться с фотографиями, как такие сувениры и подарки вызывают улыбку на лице.




Дата публикации: 03/09/2017