Статьи, Пресс-релизы

Похоронные венки из живых и искусственных цветов

3 Сентября 2017

Смерть родного человека – это всегда большое горе, которое не скрыть, а пустоту от утраты не заполнить. В такой момент хочется забыть обо всем на свете и достойно попрощаться с усопшим. Ритуальное агентство ritual.ru занимается профессиональной организацией похорон. Помимо широкого спектра организационных услуг, столичная ритуальная служба предоставляет возможность купить цветочные композиции на похороны, которые красиво проведут покойного в вечный путь.

Траурные венки из живых цветов

В последнее время активной популярностью стали пользоваться траурные цветочные композиции из живых цветов. Похоронные венки отличаются своим разнообразием и стелем оформления, поэтому среди широкого ассортимента компании https://ritual.ru/ritualnie-tovary/venki-iz-zhivykh-tsvetov/ вы обязательно подберете для себя наиболее предпочтительный вариант. Если удовлетворить требования заказчика невозможно, тогда специалисты (флористы) компании готовы выполнить цветочную композицию исходя из индивидуальных требований.

Все венки выполняются из свежесрезанных цветов, поэтому о сохранности привлекательного и цветущего внешнего вида можно не беспокоиться. Компания предоставляет курьерско-транспортную доставку траурных композиций в любую точку Москвы. Живые цветы проведут в последний путь усопшего своим живым ароматом и невероятно привлекательным цветущим видом.

Похоронные венки из искусственных цветов

Традиционным составляющим элементом любой траурной церемонии является венок или композиция из искусственных цветов, которая увековечит память усопшего. Такие венки могут стать не только составляющей траурной церемонии, но еще на протяжении длительного времени украшать могилу. Широкое разнообразие искусственных цветов дает возможность создавать невероятной красоты композиции.

На страницах компании ritual.ru представлен широкий ассортимент искусственных венков для похорон https://ritual.ru/ritualnie-tovary/venki/, которые отличаются своим внешним видом, составом, композиций и ценой. Клиенты могут заказать венок по индивидуальному заказу, который будет полностью удовлетворять все требования.

Преимущества покупки венков в ритуальном агентстве ritual.ru

Из широкого списка положительных характеристик покупки траурных венков в Московском ритуальном агентстве, можно выделить основные моменты:

  • Широкий ассортимент готовой продукции;
  • Возможность выполнения индивидуального заказа;
  • Доступная стоимость живых и искусственных цветочных композиций;
  • Оформление венков траурными лентами с надписями;
  • Доставка цветочных композиций осуществляется в любой район Москвы.



Дата публикации: 03/09/2017