Статьи, Пресс-релизы

Стильные образы City Casual: модный тренд — принт на одежде

6 Сентября 2017

На первое место ставите элегантность — авто из Англии и одежда из коллекции https://futboholic.ru/category/aston-martin-4526664/ то, что должно Вам однозначно понравиться. Самый модный тренд последних сезонов — рисунки на ткани и надписи, украшающие майки, футболки, свитшоты. Такая одежда гармонично вписывается в повседневные ансамбли в костюмы для занятий спортом и активного отдыха. Для современных горожан, проводящих большую часть времени в офисе — рубашки поло ахроматических цветов с аккуратными лого известных брендов — стильно и корректно. Их носят парни и девушки не только в неформальной обстановке, такая одежда гармонично вписывается в деловой дресс-код.

Создайте мини-гардероб со стильными вещами с принтами на автомобильную тематику. Изображения любимых марок и логотипов известных брендов — интересный дизайн и шаг навстречу мечте. Для утренних пробежек и поездок на пикники — практичные хлопковые штаны и уютные толстовки из футера, причём для холодов можно выбрать трикотаж большей плотности. Пластичная ткань и свободный крой не ограничивают движения, в этих вещах можно отправляться в туристический поход или на лыжную прогулку. Модные джоггеры с кенгурушкой — ансамбль юного горожанина, тусующегося на роллердроме или в скейтпарке. Длинные шорты оценят велосипедисты — летом это прекрасная альтернатива классическим велосипедкам из 100% синтетики, бейсболка с логотипом — отличная защита от солнечных лучей во время путешествий. Короткие шорты и майка или борцовка — пляжный костюм, униформа волейболиста или теннисиста.
Слывёте среди сокурсников или одноклассников активным тусовщиком из среды «золотой молодёжи» - футболка Bugatti идеально впишется в образ юного прожигателя жизни. Дорогой автомобиль, нарисованный на одежде, - визуализация мечты и намёк на определённый уровень жизни. Французский красавец на майке привлечёт внимание прекрасных нимф, а молодой человек поставит перед собой амбициозные цели. Пока не заработали на дорогую машину — одежда с принтом доступна даже студенту, живущему на стипендию.

Трикотажные вещи — возможность для экспериментов и смелых сочетаний. Джоггеры, толстовка оверсайз и трикотажная шапка, надвинутая на глаза, - Street Style хип-хопера. Футболка с эмблемой дорогого авто, брендовые рваные джинсы и удобные мокасины — City Casual стильного молодого жителя мегаполиса.




Дата публикации: 06/09/2017