Статьи, Пресс-релизы

Где купить золотой крестик по доступным ценам?

12 Сентября 2017

Где купить золотой крестик по доступным ценам?

Приобрести качественные золотой крестик можно практически в любом специализированном интернет - магазине. Это связанно с большим количеством преимуществ данного вида изделий из золота. Перед осуществлением покупки очень важно знать о том, что не рекомендуется покупать изделия такого типа у не проверенных магазинов или сомнительных продавцов. Поэтому лучшим выбором станет приобретение золотого крестика в специализированной сети магазинов, которые являются очень популярными в стране, или даже в мире. Такая покупка в 100% случаев окажется удачной и вы не переплатите деньги за какие - либо некачественные товары. Не стоит забывать о том, что перед покупкой, очень важно хорошо проконсультироваться с продавцом по поводу качества того или иного изделия из золота. Продавец обязан детально изложить вам полную характеристику определенного товара.

Особенности выбора изделий из золота

Оригинальной идеей множества современных производителей стало добавление к таким золотым изделиям разных дополнительных элементов. Важно знать, что некоторые крестильные кресты также доступны с драгоценными камнями. Например, золотой крест с камнем для ребенка - отличный способ ознаменовать день рождения ребенка и день крещения. Конечно, если вы просто хотите более оригинальный подарок, то бриллиантовый крест является классическим подарком, который ребенок может носить, даже когда он или она становится старше. Это также начинает замечательную реликвию, которая будет передаваться будущим поколениям.

Перед осуществлением покупки, важно помнить и об стандартной классификации золота. Контент - еще один важный фактор при покупке любого куска золотых украшений. Эксперты классифицируют содержание золота с использованием Karats или K, например, 18K или 24K. Чем выше число, тем больше золота имеет изделие и, следовательно, тем выше цена:

  • 10K - около 41,7% золота, доступный, очень прочный, идеально подходит для повседневного использования;
  • 14K -около 58,5% золота, очень распространенный каратаж для ювелирных изделий в Европе. Изделия, которые сочетают в себя и долговечность, и приемлемую стоимость;
  • 18K - около 75 % золота. Используется для элитных ювелирных изделий;
  • 21K - около 87,5% золота. Такие изделия из золота являются очень дорогими, поэтому их можно встретить достаточно редко.



Дата публикации: 12/09/2017