Статьи, Пресс-релизы

Надо ли выбирать четки по знаку Зодиака?

21 Сентября 2017

Во всех религиях главным предназначением четок является их использование во время молитвы, для отсчета молитв, чтобы не сбиться. Но как мы знаем, четки могут быть изготовлены из самых разных материалов - из натуральных природных минералов, из дерева, из металлов и даже из стекла. В последние десятилетия к вышеперечисленным природным материалам можно добавить и искусственные аналоги - акрил, эпоксидная смола и т.д.

В рамках этой статьи мы поговорим о выборе четок из натурального камня. Не секрет, что различные природные минералы влияют на своего владельца по-разному. Если нефрит успокаивает своего хозяина, делает его более трезвомыслящим и рассудительным, то гранат, наоборот, заряжает человека энергией и страстью. Поэтому при выборе четок из натурального камня очень важно учесть его влияние на ваш знак Зодиака. Однако не все так просто... Большинство религий отрицает зодиакальное влияние звезд на человека. И здесь возникает серьезная проблема. Как ее решить - это наш личный моральный выбор. Будем ли мы учитывать влияние на нас нашего знака Зодиака или нет?!

Я сам являюсь человеком верующим, однако позволяю себе некоторые незначительные (на мой взгляд) отступления. Понятно, что основные догматы своей религии я полностью соблюдаю, не нарушаю никаких заповедей, но при этом курю и планирую свою жизнь с учетом предсказаний астрологов. Страшно это или нет?! Наверное, это не совсем правильно, но это мой личный выбор, за который я буду отвечать уже перед Богом. Однако не хотел так глубоко копать, взявшись за написание этой статьи...

Итак, стоит или нет обращать внимание на зодиакальное влияние камней на человека - личное дело каждого из нас, в этом мы, пожалуй, определились. О том, какие минералы наиболее подходят для тех или иных знаков Зодиака, можно узнать в специальном сервисе на сайте chetki.top, где можно выбрать четки по знаку Зодиака, с учетом минералов, из которых они изготовлены. Сервис удобен, информация очень грамотно структурирована, в соответствии с мнением ведущих астрологов. Если чувствуете, что для вас это нужно - делайте выбор именно с учетом этой информации, если полностью отрицаете влияние знаков звезд и минералов на людей - выбирайте четки, которые вам больше всего нравятся, это (опять же на мой взгляд), тоже правильный путь.

Артур Надиров




Дата публикации: 21/09/2017