Статьи, Пресс-релизы

Жилой комплекс на севере Москвы «Летний Сад»

5 Октября 2017

Кто из россиян откажется жить в столице? Вряд ли кто скажет, что не захотел бы переехать сюда, если бы представилась такая возможность. Особенно когда речь идет про жилой комплекс на севере Москвы, который имеет такое красивое название - «Летний Сад». Он расположен в Северном административном округе. В чем же его преимущество, почему именно здесь стоит покупать себе квартиру?

Во-первых, это все таки новостройка, а не здание со вторичного рынка. А это означает, что помещения имеют улучшенную планировку. Здесь все продумано до мелочей, чтобы было комфортно жить. Не стоит бояться, что в такой квартире через время или канализация забьется, или водопровод прорвет и затопит соседей снизу. А такая неприятность часто случается в жилых домах со вторичного рынка. Намного приятнее заселяться в ту квартиру, где до этого не было других хозяев. Правда, новоселье не всегда удастся совершить сразу. Довольно часто вначале надо сделать отделку помещений. Это связано с тем, что необходимо подождать, пока закончится усадка дома. А она может продолжаться даже несколько лет.

Во-вторых, ЖК «Летний Сад» имеет удобную транспортную доступность. Совсем рядом проходит Дмитровской шоссе, поэтому легко будет добираться на своем автомобиле на любой участок Подмосковья. Также в пешей доступности находится и метро "Селигерская". А это означает, что удобно будет добираться как на работу, также и за покупками в центр Москвы.

В-третьих, жилой комплекс расположен в экологически чистом районе. Совсем рядом находится парк "Ангарские пруды", где можно погулять с ребенком. Благодаря хорошему озеленению здесь всегда чистый воздух, так что не надо будет беспокоиться про здоровье ребенка. Стоит выделить еще один важный момент - это наличие всей необходимой инфраструктуры.




Дата публикации: 05/10/2017