Статьи, Пресс-релизы

Доставка цветов по Москве: какой подарок выбрать?

18 Октября 2017

Что должен сделать любой москвич, когда у жены приближается день рождения? Это означает что нужно найти цветочный магазин или отправиться на рынок, чтобы выбрать красивый и роскошный букет роз, тюльпанов или лилий. Но имеется и второй вариант: стоит зайти на сайт https://floradelivery.ru/ и подобрать цветы здесь. Какой из них более выгодный?

Преимущества доставки цветов

Если через дорогу от дома находится цветочный магазин, то и в этом случае лучше отдать предпочтение доставке букетов на дом. Хорошо, когда днем надо кого-то поздравить, тогда значительно проще купить цветы. Для этого нужно просто спуститься в подъезд, перейти дорогу и зайти в магазин. Но ведь бывает и так, что муж возвращается поздно домой с работы, и из-за сильной занятости совсем забыл, что сегодня у жены день рождения. Бежать в магазин уже поздно, он закрылся. И что тогда делать?

Как раз в такой ситуации не обойтись без услуги доставки цветов на дом. Достаточно позвонить в компанию Flora Delivery или зайти на ее сайт и оформить заявку. Но все это необходимо сделать, чтобы не видела жена. Иначе она подумает, что муж ее совершенно не любит, поэтому пришел домой без букета. Для женщин трудно понять, что означает такое слово как "забыл". Если муж только дома вспомнит, что у жены праздник, он должен сказать ей, что приберег для нее сюрприз. Оформленные в заявке цветы будут по указанному адресу уже через 30-40 минут.

С этой компанией очень выгодно иметь дело, потому что она предлагает клиентам несколько вариантов:

  • букеты из разных цветов;
  • монобукеты;
  • цветы в шляпных коробках;
  • цветы в вазах;
  • цветочные корзины;
  • комнатные растения;
  • подарочные наборы.

Так что выбор большой, мужчине нужно только подобрать то, что больше понравится жене. А это означает, что он должен проявить сообразительность и внимательность.

Если муж замечает, как жена трепетно относится к комнатным растениям, поливает их, вытирает пыль на листьях, то для нее более важно получить в подарок орхидею или розу в горшочке. А в качестве дополнительного подарка можно преподнести мягкую игрушку или шары с надписью. Но если жена сладкоежка, в этой компании предлагаются наборы сладостей и шоколада. Все это будет доставлено на дом после того, как придет заявка. Надо учитывать, что эта услуга круглосуточная.




Дата публикации: 18/10/2017