Статьи, Пресс-релизы

Гироскутер 10.5 самобаланс

20 Октября 2017

Полюбить гироскутер успел практически каждый подросток, теперь и взрослые с комфортом осваивают это приспособление. Новая модель Гироскутера с усиленными колесами получила название гироскутер 10.5 самобаланс.

Технические характеристики этого гироскутера порадовали еще большей мощностью аккумуляторной батареи 1200Вт, пришедшей на смену 100Вт, большим диаметром колес 10.5 дюймов, против предыдущих 10 дюймов, классическим черным цветом и узором с глубоким рельефом, обеспечивающим надежное сцепление с дорогой.

Поперечный размер доски — 26,7 сантиметров, а общая грузоподъемность устройства теперь составляет 120 килограммов, что на 20 килограммов выше, чем у предыдущих моделей. Сегодня именно гироскутер smart balance 10.5 premium самобаланс получил самую высокую оценку общественности.

Балансировка на этом гироскутере не сложнее, чем балансировка на гиорскутере меньшего размера, а вот скорость – гораздо быстрее.

Кому придется по душе эта приятная новинка?

Эта модель гироскутера придется по душе любителям затяжного шопинга, который теперь можно совершать беспрепятственно со скоростью 20 км. Заряд аккумулятора рассчитан на полчаса бесперебойной работы агрегата.

Этому чуду техники черного цвета подвластны гравий, асфальт, керамическая плитка, по которой он совершенно не скользит.

Гироскутер рассчитан на взрослого человека, удобная система торможения обеспечивает плавную остановку агрегата. Что примечательно, гироскутер smart balance 10.5 premium app самобаланс снабжен специальным приложением для мобильного сматрфона. Теперь гироскутер дает возможность слушать любимые мелодии еще громче.

 

Прочность агрегата протестирована, сам производитель дает гарантию. В магазине чудо-товаров эту приятную новинку можно приобрести недорого с быстрой доставкой в пределах города Москва.

Оригинальная модель для подростков и взрослых в нашем магазине представлена в классическом черном цвете, смотрится одинаково эстетично и днем и ночью. Перемещаясь на новом гироскутере, не забывайте соблюдать правила движения на тротуаре, в жаркий день электрическая доска с колесами принесет огромное удовольствие его обладателю!

Удобный, простой и практичный — этот агрегат заменит пешую прогулку, превратив утомительный шопинг в - приятный, с ветерком! Почувствуй себя стильным среди других заходи и покупай гироскутер на http://shop4-helps.ru.




Дата публикации: 20/10/2017