Статьи, Пресс-релизы

Сауна с финским теплом по украинским ценам в Украине

24 Октября 2017

Как только наступают первые холодные дни, сразу же появляется желание погреться в сауне с качественной парилкой и уютной атмосферой. Можно, конечно, забронировать место в коммерческих саунах и пойти туда большой компанией, чтобы обошлось недорого. Но зачастую это проблематично, так как и сауну на выходных нормальную не найдешь, и компанию сложно собрать – у каждого свои планы. Да и с гигиеной в общественных местах редко бывает все в порядке. Потому стоит подумать о собственной сауне, где все будет чистым, безопасным, доступным и бесплатным!

Самой простой в установке и самой популярной всегда была финская сауна с электрической печкой. Ведь основное, что нужно для домашней сауны – это купить электрокаменку нужного качества и надежного производителя и подобрать место для ее установки. Обычно лучшим местом в доме или квартире для финской сауны будет санузел или пространство рядом с ним. И если найдется около четырех квадратных метров угла, куда можно смонтировать электропечку – парилка уже готова. Все остальные моменты, такие как скамейки для сидения или лежания возле печки и стенки с дверью, являются скорее интерьерными и организационными. Тем более, что сейчас имеются готовые кабины для саун разных размеров и габаритов.

В любом случае, первым делом нужна электрокаменка для сауны подходящей под размеры парилки мощности и умеющая создавать и поддерживать правильный микроклимат финского тепла. Финская сауна знаменита тем, что воздух в парилках прогревается до 100 градусов с минимальным процентом влажности в нем. Именно поэтому, электрический тип печей подходит для домашних саун с финским теплом как нельзя лучше – быстро разогревают и высушивают воздух, компактны и легки в эксплуатации, не требуют никакого ухода. Главное, чтобы выбранная модель была качественного и проверенного производства. А для этого необходимо найти надежный магазин, который предложит только лучшие модели.

Такой магазин в Украине есть – это интернет-магазин Грубка, который уже не один год специализируется на продажах товаров для бань и саун от мировых и отечественных производителей, давно зарекомендовавших себя на рынках. В этом магазине не только помогут с выбором подходящей модели, но и предложат сопутствующие товары для домашней сауны. Купить электрокаменку для сауны на сайте grubka.com.ua – значит приобрести себе отличную печку и надежного партнера на долгие годы!




Дата публикации: 24/10/2017