Статьи, Пресс-релизы

Смартфоны Ulefone Power

28 Октября 2017

Количество смартфонов увеличивается с каждым днем. Одним из наиболее популярных считается смартфон Ulefone Power. Это высокотехнологическое устройство, которое действительно способно справиться с высокими нагрузками. Для покупки этого устройства, вам потребуется перейти на сайт https://kitmall.ru/c/ulefone-power/. Здесь представлен широкий ассортимент, среди которого можно выбрать что-то подходящее.

Внешний вид

Аккумулятор в этом устройстве достаточно емкий, но это не влияет на его элегантный дизайн. В магазинах гаджет представлен в трех цветовых вариациях. Довольно необычным решением считается дизайн, который напоминает цвет дерева. Смартфон будет иметь алюминиевые рамку, а остальные части будут выполнены из пластика.

Основные характеристики

Процессор, который встроен в этот смартфон бюджетный, но достаточно мощный. Высокой производительности удалось добиться благодаря 8-ми ядрам. Они работают на частоте 1.3 Гц. Для хранения своих личных файлов можно воспользоваться стандартной памятью на 16 Гб. При необходимости вы также можете вставить флешку до 32 Гб.

Дисплей

Диагональ дисплея составляет 5.5 дюймов. Рассмотреть пиксели на экране могут только придирчивые пользователи. Матрица была выполнена по технологии IPS и это позволило получить хороший уровень обзора. Сам дисплей дополнительно защищен сенсором со стеклом, который позволяет предотвратить возникновение царапин.

Как видите, устройство действительно хорошее. Изначально в нем установлена операционная система Android 5.1, но в скором времени вы сможете обновить свое устройство до более новой версии.




Дата публикации: 28/10/2017