Статьи, Пресс-релизы

Как правильно выбирать золотые кольца?

3 Ноября 2017

На протяжении не одного столетия одним из наиболее популярных ювелирных украшений являются кольца. Они изготовляются из нескольких видов драгметаллов. Но все же большинство людей предпочитают носить такие украшения из золота. И это касается не только женщин, но и мужчин. Ведь даже если часть из них не носят никаких украшений, им также приходится покупать Золотые кольца в интернет магазине или в реальной торговой точке, хотя и более скромные, перед своей свадьбой. Как же нужно выбирать их, что необходимо учитывать?

Оказывается, нужно придерживаться некоторых правил.

1. Если рука большая, а пальцы толстые, тоненькое колечко совершенно не подойдет. Он просто "потеряется" на фоне крупной кисти.

2. Когда пальцы короткие, для них подойдут кольца только средней ширины.

3. Даме с пухлыми пальцами лучше подумать про такое украшение, но необычной формы. Оно способно отвлечь внимание от недостатка таких женских рук.

4. Для узких пальцев идеально подойдут широкие кольца. Но драгоценный камушек должен быть небольшой.

Конечно, женщины не всегда придерживаются рекомендаций, многие из них привыкли поступать по-своему. Но все же нужно и им учитывать эти советы.

Но не стоит забывать и того, что золото ведь бывает разным. И дело здесь касается не только пробы, но и его цвета. Одним людям больше подойдет желтое золото, а другие должны подумать про белое или красное. Для блондинок идеально подойдет белое и желтое золото. Также и шатенки с брюнетками должны подойти к зеркалу и посмотреть, какое колечко им будет больше подходить. И второй немаловажный вопрос: зачем приобретается такое украшение? Одно можно носить каждый день, другое подойдет только для светского выхода.

И еще один очень ценный совет: не стоит на все 100% доверять продавцам ювелирных магазинов. Очень часто они советуют купить то, что уже залежалось, поэтому пришло время от него избавляться. Нужно самостоятельно разбираться, какое кольцо больше подойдет для вашей руки. Поэтому сегодня многие предпочитают покупать такие украшения в интернет-магазинах. Во-первых, если зайти в ювелирный магазин, там можно просто растеряться, поэтому легче делать выбор украшения на расстоянии. А во-вторых, при покупке онлайн оно в любом случае обойдется дешевле.




Дата публикации: 03/11/2017