Статьи, Пресс-релизы

Сумки и чемоданы оптом

30 Марта 2015

Для многих компаний, занимающихся продажами сумок, чемоданов, кожгалантереи, становится вопрос: где покупать товар. Фабрика Альянс предлагает купить сумки оптом, чемоданы оптом и многие другие товары. 

В ассортименте фабрики Вы найдете все, что относится к кожгалантерейной продукции. Здесь можно купить и женские сумки, и барсетки, и кошельки. Каждый, кто начнет сотрудничество с Альянс, получает постоянного партнера с предлагаемым огромным каталогом.

Приобретая товары на Фабрике Альянс, Вы гарантированно сможете выручать прибыль, ведь здесь - одни из самых приемлемых цен на рынке. У компании есть свой собственный отдел дизайна, занимающейся вопросами модных тенденций. Со сменой моды меняется и предлагаемый ассортимент.

Многие владельцы магазинов, оптовые продавцы, Интернет-магазины и организаторы совместных закупок уже успели оценить преимущества Фабрики Альянс. Непосредственно на сайте компании http://alliance-bags.ru/ либо по контактному телефону Вы сможете проконсультироваться с компетентной службой поддержки.

Приобретенные товары могут быть доставлены любым способом доставки, который Вы имеете возможность выбрать самостоятельно. Здесь Вы не встретите никаких ограничений и в минимальной сумме покупке. Покупатели этой фабрики имеют полную свободу действий. Приятным бонусом для Вас должны стать предсезонные или предпраздничные скидки на определенные группы товаров. Еще одним дополнительным плюсом становится тот факт, что покупка осуществляется Вами без цепочки посредников, так что цены на товары выставлены непосредственно от производителя.




Дата публикации: 30/03/2015