Статьи, Пресс-релизы

Что необходимо знать при продаже своего автомобиля

20 Июля 2015

Многие люди в Перми после ДТП стараются продать свой автомобиль. Часто это связано как раз с тем, что для его восстановления может потребоваться много денег, времени и запчастей. Хорошо, если у владельца битого транспорта "золотые руки" и он ремонт может сделать самостоятельно. Но ведь для этого необходимо иметь и оборудование, с помощью которого получится сделать свой транспорт как новый. Поэтому, чтобы продать машину в Перми, побывавшую в ДТП, по выгодной цене, необходимо хорошо постараться.

Но этот вопрос можно решить значительно проще. Для этого надо будет обратиться в компанию "АвтоВыкуп", которая решает вопросы выкупа авто (и в том числе битых) очень быстро. К тому же в результате такой сделки можно получить приличные деньги. Но для этого потребуется:
- наличие паспорта российского гражданина;
- предоставить также ксерокопию данного паспорта;
- иметь паспорт своего транспортного средства;
- потребуется предоставить свидетельство о регистрации автомобиля.
Преимущество данной компании может заключаться как раз в том, что битое транспортное средство получится продать даже на месте ДТП.

Это будет сделать довольно просто, ведь достаточно позвонить в компанию и пригласить оценщика. Условия сделки можно обговорить еще по телефону. Оценщик приедет на место аварии, осмотрит автомобиль и сразу здесь же может быть заключен и договор купли/продажи. Прямо на место имеется возможность получить и деньги, хотя часто от транспортного средства остается куча металлолома. Осмотр автомобиля оценщиком будет произведен совершенно бесплатно. Очень важно и то, что эта компания работает круглосуточно, поэтому свое транспортное средство вполне возможно продать даже ночью.




Дата публикации: 20/07/2015