Статьи, Пресс-релизы

Комфортабельные коттеджи в поселки

20 Ноября 2015

“Repaopark” - один из новых проектов, расположенных неподалеку Санкт-Петербурга. Ну кто из нас не мечтает иметь участок в котеджном поселке? Вам предоставляется шанс воплотить мечту в реальность. Здесь организовано все на высочайшем уровне, очень и очень по-современному. Сразу видно, что проектированием инфраструктуры занимались профессионалы. При том, что ваш участок будет находиться за крупным городом, ко всему самому необходимому вы сможете доехать или даже дойти достаточно быстро.

Приезжать сюда будет интересно как с детьми для тихого семейного отдыха, так и с шумной компанией. Здесь размещены детские площакди, где детки с удовольствием будут проводить время. Для друзей могут подойти специально организованные гостевые дома. Так что для того, чтобы друзья оставались ночевать вовсе не обязательно, обустраивать дополнительные здания на своем участке.

Также в поселке есть спортивные площадки для занятия разными видами спорта. Любители покататься на велосипедах обязательно найдут несколько интересных маршрутов для езды на двухколесном транспорте. В рестораны, размещенном в пределах Repaopark вы сможете как организовать романтический ужин, так и настоящий банкет. Уже сегодня понятно, что здесь будут работать профессиональные повара, которые будут баловать посетителей вкусностями.

За безопасность можете не волноваться вообще. Она под контролем профессиональной службы охраны. Среди преимуществ стоит отметить прекрасно организованную систему освещения, так что здесь не страшно будет перемещаться даже ночью.




Дата публикации: 20/11/2015