Статьи, Пресс-релизы

Основные преимущества автомобилей Ford

28 Сентября 2016

Владельцев автомобилей в Москве с каждым годом становится все больше. Как показывает статистика, предпочтение отдается крупным брендам, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Необходимо заметить, что не все автомобили, выпущенные за границей, подходят для российской действительности. И это связано не только с климатическими условиями, но и с дорогами. Но это не касается такого гиганта как Ford. Сегодня дилер ford в Москве «Форд Центр Кутузовский» предлагает разные модели этого автомобиля.

Главных преимуществ у этого модельного ряда авто можно назвать два. Во-первых, это их надежность, несмотря на то, что российские дороги нельзя назвать идеальными. А во-вторых, это доступность автозапчастей. Даже такие надежные машины со временем ломаются, но их владельцам об этом не стоит сильно беспокоиться. Ведь запчасти к ним удастся найти без проблем. Раз такие автомобили пользуются большим спросом как в Москве, так и в остальных регионах России, то и запчасти к ним сюда поставляются в полном объеме.

Модельный ряд этого автомобильного концерна обновляется практически каждый год. К основным преимуществам этой техники можно отнести еще один очень важный показатель - это доступность цен для среднестатистического россиянина. Оказалось, что даже во время экономического кризиса спрос на машины данного бренда не упал. Но покупать их желательно у дилерской компании, так как только там могут предложить как скидки, так и бонусы на приобретаемые автомобили. Это может позволить себе старейшая марка, предлагающая машины, которые идеально подходят не только для городских условий, но и для небольших населенных пунктов.




Дата публикации: 28/09/2016