Статьи, Пресс-релизы

Доставка из Интернет-магазинов США

6 Июня 2017

Мы все привыкли, что уровень жизни в США выше, но и выше цены на товары и услуги. Однако вторая часть тезиса является заблуждением. Не удивительно же, что многие граждане возвращаются из поездки в Америку с огромными пакетами. Особо выгодные условия установлены на продажу электроники и бытовой техники. Различные смартфоны и планшеты доступны в США по меньшим ценам. Это объясняется тем, что большое количество девайсов производится непосредственно в Америке, а наши магазины продают эти же товары с огромной накруткой.

Но что же делать, если нет возможности поехать в США? Благодаря интернет магазинам любимые товары можно приобрести и на расстоянии. Индустрия онлайн-продаж активно развилась именно в Америке, а до нас ее тенденции дошли относительно недавно. Еще удобнее делать покупку, потому что осуществляется доставка из интернет магазинов США специальными компаниями. Компания shoppex предлагает услуги по доставке товара из любого интернет магазина, находящегося на территории Америке.

Клиенты платят исключительно за вес посылке. Тем более тарифы в этой компании уж очень выгодные. Например, жителям России нужно заплатить всего 15 долларов за посылку весом до одного килограмма. Для покупателей из Украины действует еще более привлекательный и заманчивый тарифы. За посылку с весом до полкилограмма покупатели платят три доллара.

Регистрируясь в этой системе, пользователю выдается собственный адрес в США. Именно на него нужно оформлять все покупки в интернете. Далее на сайте компании shoppex необходимо зарегистрировать приобретение. Доставка сотрудниками компании выполняется в экспресс-режиме. Максимум за пять рабочих дней покупка окажется в вашем распоряжении. Для сравнения, не пользуясь предложенными услугами, ждать товар придется месяцами. Приобретение можно осуществить через eBay, Amazaon, Walmart и другие популярные ресурсы.

Также людям, занимающимся покупкой в интернет-магазинах США в коммерческих целях, может быть интересно продвижение сайта в поисковых системах. Профессионалы продвигают сайты так же быстро, как и приходит доставка из Америки.




Дата публикации: 06/06/2017