Статьи, Пресс-релизы

Зачем сдавать отработанное растительное масло?

22 Августа 2017

На сегодняшний день растительное масло в большом количестве вырабатывают кафе и рестораны. Использовать его снова или сливать в раковину запрещается. При сливе масла в канализацию она попросту может загрязниться. Также это несет вред экологии и окружающей среде. Чтобы не сталкиваться с подобными проблемами масло следует сдавать в специализированные пункты. Сейчас прием отработанного маслаосуществляет компания «TradeCom».

Где применяют переработанное масло?

По всему миру многие кафе и рестораны регулярно сдают масло в специализированные пункты, где в дальнейшем происходит их переработка. Соевые, арахисовые и рапсовые масла в дальнейшем могут использоваться в качестве автомобильного топлива или для обогрева домов. При необходимости использовать биотопливо можно использовать для запуска генераторов. Некоторые компании также используют и густую смазку. Спрос на нее увеличивается с каждым днем, так как использовать ее можно в разных областях промышленности. Если вы решили сдать отработанное масло, то к выбору компании, которая его принимает следует подходить ответственно.

Преимущества работы с компанией «TradeCom»

Компания осуществляет сбор масла с 2007 года. Во время сотрудничества здесь вы можете воспользоваться следующими преимуществами:

1) Для сбора масла вам предоставят пластиковую тару.

2) Забор масла будет происходить на следующий день после заказа.

3) Оплата осуществляется своевременно.

4) При необходимости можно получить бесплатную консультацию.

Все сотрудники обладают значительным опытом в области переработки масел. Предприятие постоянно внедряет новые технологии. Поэтому за процесс переработки вы можете не беспокоиться.




Дата публикации: 22/08/2017