Статьи, Пресс-релизы

Основные преимущества аренды 1C в "облаке"

11 Сентября 2017

Почему рабочую бухгалтерию 1C необходимо перевести в облако? Таким способом можно достичь не только большей безопасности предприятия, но и сделать его мобильным. По поводу уязвимости компьютерного оборудования не стоит беспокоиться. Сегодня может быть очень выгодной 1с торговля облако, и это имеет свои несомненные преимущества. Тем более, что переход на 1C в облаке для любой компании будет простым. Предлагается и бесплатный тестовый период, что также является преимуществом.

Среди основных достоинств аренды 1C в облаке можно назвать несколько моментов.

  1. На всех этапах предлагается профессиональная помощь, а также консультации специалистов.
  2. Благодаря защищенным серверам дается гарантия сохранности любых данных организации.
  3. Тестовая адаптация позволяет сэкономить финансы предприятия.
  4. Несанкционированный доступ к информационному полю облака невозможен, так как каналы связи шифрованные.
  5. Достигается полный контроль активов компании даже с другого конца земного шара.

Важно и то, что 1C в облаке можно совместить с остальными формами электронной отчетности. Так что с контролирующими органами удастся работать даже на расстоянии.

Необходимо учитывать и то, что для специфических бизнес-проектов 1C в облаке подходит просто идеально. В первую очередь можно назвать бухгалтерский аутсорсинг. Но в чем же причина того, что такая услуга является очень выгодной? Во-первых, можно быстро как создавать, также настраивать разные базы 1C, которые независимы одна от другой. Во-вторых, это позволяет экономить средства. Также эта услуга идеально подходит для интернет-магазинов и малого бизнеса, который занимается торговлей. Благодаря 1C в облаке бухгалтерией можно заниматься, сидя у себя в доме или находясь в дороге.




Дата публикации: 11/09/2017