Статьи, Пресс-релизы

Долговечная роза в стеклянной колбе

24 Сентября 2017

Для любой женщины самым любимым подарком является не норковая шуба или золотое украшение, а цветы. И хотя они не отличаются своей долговечностью, разве можно не любоваться ими хотя бы несколько дней? Особенно когда это не какая-то полевая ромашка, а голландская роза. Как бы хотелось, чтобы она стояла в вазе не 2-3 дня, а намного дольше!

Оказывается, это вполне возможно. Сегодня продается роза в вакууме, которую можно назвать необычным сюрпризом. Она находится под стеклянным колпаком, радуя взоры на протяжении длительного времени. И это не месяц и даже не год, а 5 лет. Именно столько можно хранить этот живой цветок. Если женщина получит такой подарок, она обязательно его оценит. Никакой букет цветов не сравнится с ним. Какими же преимуществами обладает этот подарок?

Среди достоинств розы под стеклянным колпаком можно выделить несколько важных фактов:

  • отличается долговечностью;
  • никакие внешние факторы на нее не влияют;
  • внутрь колбы разрешается поместить не только розу, но и другой цветок;
  • не надо беспокоиться относительно ухода.

Такой подарок идеально подойдет для украшения интерьера. Так что его можно поставить не только на стол, но и в любое другое место.

Необходимо учитывать, что этот подарок подойдет как в качестве подарка к какому-то торжественному событию (свадьба, день рождения и т.д.), так и просто в виде презента. Не надо забывать и про то, что роза в стеклянной колбе может использоваться для подарка тому человеку, у которого есть аллергия на цветы. Ведь цветок находится в герметичном сосуде, а внутри него - вакуум. Особенно часто такой подарок заказывается перед романтическими праздниками: 8 Марта, день святого Валентина.




Дата публикации: 24/09/2017