Статьи, Пресс-релизы

Старлайн А93 Автозапуск

12 Октября 2017

При покупке автомобиля одним из важнейших вопросов, который необходимо решить, является защита от угона. Несмотря на то, что на дворе уже 2017 год, угонный бизнес все еще существует. Любой знающий автовладелец понимает значимость защиты от угона и основательно подходит к этому вопросу.

Как же надежнее всего защитить автомобиль? Сразу отбросьте все махенические блокираторы руля или педалей - они могут только отпугнуть, но не защитить. В связи с огромным количеством электроники в современных автомобилях наиболее надежными способами защиты являются электронные. Идеальным сочетанием в отношении цена/качество является комбинация сигнализации, иммобилайзера и замка капота.

Когда Вы определились с оборудованием, нужно выбрать марку и модель выбранных Вами устройств. На рынке представлено огромное множество брендов противоугонных систем, однако, одним из лучших является StarLine. Их оборудование уверенно прошло проверку временем и доказало свою надежность.

Одной из наиболее популярных моделей марки StarLine является Старлайн А93 с автозапуском. Эта модель недорогая, но обладает всем необходимым для надежной защиты функционалом. Кроме того, она оснащена функцией автозапуска, благодаря которой Вы можете экономить на топливе, реже посещать автосервис и всегда передвигаться с комфортом независимо от внешних условий.

 




Дата публикации: 12/10/2017