Статьи, Пресс-релизы

Образовательный портал Спадило.ру

11 Ноября 2017

Занятость современного школьника немногим ниже загруженности госслужащего. Порой ребенку банально не хватает времени и сил на внутреннее саморазвитие или личные интересы. Чтобы лучше понять предмет, быстрее сориентироваться в требованиях при подготовке к итоговой государственной аттестации в 9 и 11 классах, следует обратиться к универсальному помощнику в учебе – образовательному порталу Спадило.

Чем интересен проект Спадило.ру?

Сайт Спадило имеет несколько особенностей, которые выгодно отличают его от проектов-конкурентов:

  1. Вся информация, все материалы, представленные на Спадило абсолютно бесплатны и не требуют регистрации для получения доступа к ним.
  2. Оформление и интерфейс портала ориентированы на рядового пользователя, которому не составит труда найти нужную информацию даже при условии первого посещения.
  3. Портал имеет шесть основных разделов, каждый из которых призван помогать в той или иной области обучения: сочинения, краткие содержания, решебники и ГДЗ, ВПР (всероссийские проверочные работы - spadilo.ru/vpr/), ОГЭ (основной государственный экзамен) и ЕГЭ (единый государственный экзамен).
  4. Авторами портала выступают специалисты – мастера своего дела, выпускники лучших вузов России.
  5. Учебный материал, размещенный на страницах сайта, ориентирован не только на пояснение и анализ школьной программы, но и на структуру и порядок проведения выпускных экзаменов. (Как пример - ОГЭ по русскому языку - spadilo.ru/oge-po-russkomu/)
  6. Разработчики сайта ищут все новые способы подачи информации – планируется проводить вебинары по подготовке к ОГЭ по химии.
  7. Проект предполагает активно развивать обратную связь для посетителей, которые могут напрямую обратиться к авторам Спадило с предложениями, замечаниями или пожеланиями.

Все это и многое другое делает образовательный портал Спадило одним из лучших в Рунете.

Спадило.ру и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Подготовка к выпускным экзаменам – весьма ответственная задача для каждого школьника. Чем усерднее и тщательнее он подготовится к итоговым испытаниям, тем успешнее сложится его дальнейшая судьба. Портал Спадило представляет вниманию учащихся и их родителей структуру экзамена по всем предметам, демонстрационные варианты КИМов, строгую систему баллов за различные уровни выполнения заданий, пояснение всех сложных заданий с приведением примеров и решений. Для подготовки к ЕГЭ по русскому языку можно использовать материалы раздела «Сочинения на общие темы», где учащийся найдет текст ЕГЭ и написанное к нему сочинение по типу части С с использованием аргументов из русской и зарубежной литературы. Информация на сайте постоянно обновляется в соответствии с изменениями в системе образования, затрагивающими структуру КИМов и порядок проведения аттестации.




Дата публикации: 11/11/2017