Статьи, Пресс-релизы

Элитные ремни из кожи змеи давно уже пользуются растущей популярностью

16 Ноября 2017

Кожа змей, таких как питон, морская змея, кобра и гадюка уже давно используется известными модельерами для производства вещей, сумок и обуви. Самым ярким представителем конечно является питон. Его кожа покрыта красивыми и приятными на ощупь чешуйками, а узоры завораживают и заслуживают восхищения. Если вы посмотрите на изделие из кожи питона будь то кошелек, сумка, ремень или обувь, сразу можно понять из какой части питона они сделаны. Если чешуйки маленькие, похожие друг на друга то это изделие из спинной части кожи питона а если на сумке или кошельке вы видете полосу широких, мягких на ощупь чешуек, которые больше окружающих, значит это изделие из брюшной части кожи питона.

Также уникальна и наша серия ремней и браслетов по мотивам былин и сказок: классический ремень Волк из натуральной кожи и объемной пряжкой ручной работы, браслет Садко и ремень Медведь.

Также, не смотря на свою мягкость и бархатистость, кожа питона и других змей довольна прочна и чешуйки не отрываются так легко, как можно подумать на первый взгляд. Вы только представьте где ползают эти твари в естественных условиях, поэтому для нормального выживания им просто необходим прочный и надежный кожный покров.

Есть еще одно преимущество изделий из кожи змей, это их уникальность. Узор на коже змеи или питона, как и отпечатки на коже пальцев человека неповторим и очень красив а это значит, что портмоне, сумка, ремень или обувь из кожи питона и других змей будут отличаться друг от друга и полностью одинаковых изделий из такой экзотической кожи практически не существует. Поэтому купив, например, браслет из кожи и серебра или кошелек из кожи питона или змеи вы можете быть уверены, что такой же вещи не будет ни у кого.

Дизайнерские ремни представлены как женские так и мужские модели. У каждого вида экзотической кожи есть свои особенности и преимущества. Кожа крокодила это красота и гибкость, кожа питона и змеи приятна на ощупь и тоже необычайно красива, кожа морского ската невероятно прочна. Но любое изделие из экзотической кожи, будь то кошелек, сумка, ремень или обувь будет уникальным и эксклюзивным т.к рисунок и естественные узоры на коже таких животных как крокодил, скат, питон, змея и.т.д не повторяется как и отпечатки на коже пальцев человека и, на первый взгляд, вроде один и тот же бумажник или клатч будут отличаться от другого узором и фактурой кожи. И приобретая такой ремень, считайте, что вы покупаете эксклюзивную вещь по более чем доступной цене.




Дата публикации: 16/11/2017