Статьи, Пресс-релизы

Серверные шкафы

10 Марта 2015

Серверный шкаф стал поистине универсальным решением для монтажа различного рода оборудования: и сетевого, и телекоммуникационного, и серверного, и для записывающей аппаратуры. На рынке присутствует действительно огромное разнообразие подобных моделей. Например, одним из самых востребованных вариантов является рэковый шкаф с дверцей. Сайт rack5.ru предлагает приобрести подобные шкафы по достаточно демократичным ценам - все оборудование, представленное ресурсом, остается доступным как для больших корпораций, так и для компаний, которые только начинают свое развитие. Таким образом, купить шкафы смогут фирмы с любым бюджетом, при этом абсолютно не теряя в качестве.

Производство шкафов ведется на современном оборудовании опытными профессионалами. Всем известная 19-дюймовая конструкция шкафов подойдет для многих сфер, но, кроме этого, rack5 предоставляет клиентам возможность решать отдельные задачи с помощью нестандартного технического задания.

Когда компания планирует достигнуть определенных масштабов, то одной из первых задач для нее является организация сети. Размещать оборудования нужно в меру компактно, чтобы достигнуть оптимальной рабочей обстановки. Серверные шкафы как раз таки разрешают расположить все идеально. Также подобный вариант дает возможность обеспечить эффективный отвод теплоэнергии из аппаратной при оформлении этого помещения. При этом провайдеры смогут организовывать коммутационные узлы даже вне помещений или в тех помещениях, где уровень влажности и пыли - достаточно высокий.




Дата публикации: 10/03/2015