Статьи, Пресс-релизы

Качественные корпусные детали

2 Июня 2015

Если Вы ищите качественные запчасти ZF для коробки передач, то портал http://dtbm.ru/ должен стать самым подходящим местом для их приобретения. Здесь Вас всегда ожидает огромный ассортимент различных запасных частей для автобусной коробки переключению передач и для КПП грузовых автомобилей. В любой момент у Вас есть возможность приобрести такие востребованные детали, как корпус для КПП ZF, синхронизатор, подшипник.

Если основные запчасти никогда не были проблемой, то вот различные вторичные, первичные, промежуточные валы, шестирни делителя и передач отыскать было куда сложнее. На dtbm.ru Вы можете найти и эти, менее востребованные детали. Также в каталоге есть мелочи, которые могут понадобится при ремонте коробки передач - шайбы, прокладки, кольца. Таким образом, полезным данный сайт будет как для автовладельцев, так и для мастеров, работающих на СТО.

Запчасти для коробок передач ZF представлены в ассортименте по вполне приемлемым ценам. Известнейший производители TAS Spa и Euroricambi изготавливают также вполне качественные и при этом недорогие детали, который также присутствуют на сайте dtbm.ru. Находить и приобретать детали через Интернет намного комфортнее.

Узнайте номер коробки передач или, в крайнем случае, ее производителя. Система навигации в совокупности с удобно отсортированной информацией дает возможность быстро находить нужные запчасти в ассортименте. Если вспомнить еще и о том, что оплачивать приобретенную деталь можно одновременно несколькими удобными способами, то dtbm.ru может стать безальтернативным вариантом для Вас.

Компания обеспечивает доставку во многие крупные города. Таким образом, Вас вовсе не обязательно ехать на склад данной компаний, ведь деталь доедет по Вашему адресу сама. Если же запчасть нужна Вам очень срочно, то dtbm.ru может выполнить ее доставку с помощью самолета, что позволит получить деталь максимум за несколько часов после заказа. Также на сайте Вы найдете достаточно полезной информации технического характера, которая позволит Вам разобраться в деталях конструкции коробки передач.




Дата публикации: 02/06/2015