Статьи, Пресс-релизы

Эвакуатор на Дмитровском шоссе – быстрая помощь в неприятной ситуации

23 Июня 2016

Во многих современных российских семьях есть, как минимум, один автомобиль. При этом большинство современных автомобилистов, у которых имеются для того хотя бы среднего уровня финансовые способности, стремятся приобретать современные, качественные авто. Но, как известно, любая машина может сломаться или попасть в дорожно-транспортное происшествие – от этого не страхует ни известный бренд, ни предельно аккуратное вождение. Если автомобиль еще находится на гарантийном сроке, то поломку можно устранить быстро и даже бесплатно. В противном случае придется раскошелиться на сервисное обслуживание.

Но, как бы то ни было, автомобиль необходимо сначала доставить в сервисный центр. Хорошо, если повреждения таковы, что это сделать реально. Но порой машина ломается в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте, и единственным спасением становится вызов эвакуатора. Качественные и быстрые услуги эвакуатора на Дмитровском шоссе оказывает компания MosAvtoVoz, уже не первый год помогающая автомобилистам быстро и с минимумом затрат выходить из затруднительных положений. С помощью этой службы можно вызвать эвакуатор Бусиново всего за 15-20 минут.

Автомобили сервиса оборудованы всем необходимым оснащением для того, чтобы оказать автомобилисту необходимую помощь. Специалисты MosAvtoVoz быстро найдут решение даже в том случае, если машина потеряла способность к самостоятельному передвижению в результате ДТП, или если у нее заблокированы колеса. Каждый эвакуатор сервиса оснащен необходимыми специальными приспособлениями, делающими погрузку подобных авто быстрой и беспроблемной.

Водители сервиса помогут и в том случае, если автовладелец оказался действительно в экстремальной ситуации и растерялся, не может решить, как ему поступить. Так, к примеру, однажды зимой в службу обратилась неопытная девушка-водитель, которая в районе Бусиново заехала в большое скопление снега. Клиентка не знала, как поступить в такой ситуации, однако водитель эвакуатора быстро оценил обстановку и, попросив помочь проходивших мимо мужчин, вытолкнул машину из сугроба.




Дата публикации: 23/06/2016