Статьи, Пресс-релизы

Игровой форум Pokemon Go

2 Сентября 2016

Хотя такая игра как Pokemon Go появилась совсем недавно, она сразу же стала очень популярной. Причем, увлекаются ею не только дети, но также студенты и даже люди старшего поколения. Что интересно, если посмотреть количество запросов в Сети, то оно превышает даже до недавнего времени столь популярное порно. Но не всякий любитель этой игры может во всем сразу разобраться, поэтому в Сети появляются специальные форумы, где можно получить ответы на разные вопросы.

Одним из таких специфических форумов можно назвать http://pvpru.com/board/forumdisplay.php?f=1247, где имеется много интересной информации и относительно других игр. Но здесь более часто общаются продвинутые игроки. Что же касается любителей игры PokemonGo, то здесь еще практически не начатое поле деятельности. И это неудивительно, потому что игра появилась совсем недавно. Поэтому многое что еще непонятно. Но можно с уверенностью сказать, что это временное явление и в Сети появится значительно больше информации, благодаря которой любой игрок сможет получить полноценный совет или подсказку.

Самое основное, что надо знать про эту игру - это поиск покемонов. Чтобы их найти, надо много ходить. И что же делать, если вдруг будет обнаружен покемон? Его обязательно надо поймать. Чем он ближе находится, тем больше шансов его поймать. Не у каждого это получится, потому что эти зверюшки также прогрессируют и становятся умнее. Поэтому сразу же после обнаружения покемона надо метнуть на него покебол. При этом необходимо правильно рассчитать траекторию, чтобы не промахнуться.

С этим все как-будто понятно, никаких вопросов не возникает. Но дальше все усложняется. Вот и получается, что иногда требуется совет профессионала. Ведь после броска покебола может быть три исхода:
- покемон словлен, попал в ловушку;
- после броска покебола почему-то постоянно происходят промахи;
- покемон то пойман, но проблема оказывается в том, что он оказался слишком сильным, поэтому смог вырваться и убежал.
В этой игре существуют разные уровни. Часто игроку надо отдохнуть или покемона подлечить. Так что только на определенном форуме можно получить квалифицированную подсказку, как стать более успешным ловцом и воспитателем покемонов..




Дата публикации: 02/09/2016