Статьи, Пресс-релизы

Кроссовки Puma Trinomic: как их выбрать?

4 Сентября 2016

Среди всей обуви наиболее практичными считаются кроссовки. Если не учитывать делового костюма, то их можно использовать под любой стиль одежды. Сегодня многие фирмы выпускают такую обувь, потому что она пользуется большим спросом. Естественно, помимо фирменных кроссовок попадаются и подделки, которые помимо того, что являются некачественными, не отличаются своей долговечностью. Поэтому надо знать, как отличить настоящий бренд от подделки. Особенно когда идет речь про кроссовки Puma Trinomic.

Чтобы не попасться на подделку, лучше зайти на сайт http://vse-krossovki.in.ua/catalog/puma-trinomic и заказать здесь такие кроссовки. В этом случае точно можно быть уверенным в их качестве. Среди всех кроссовок эта модель отличается специальными амортизирующими вставками, которые имеются в подошве. Благодаря этому достигается легкость ходьбы. В такой обуви можно ходить весь день, и в ногах не будет чувствоваться дискомфорта. Помимо этого у кроссовок имеются и другие отличительные особенности.

При их покупке надо обратить внимание на стельку. Она обязательно должна выниматься. Хотя ее можно назвать специфической, потому что она выделяется своей формой и конструкцией, благодаря чему способна пропускать воздух, ее периодически надо вынимать и просушивать. Если стелька не вынимается, это один из признаков того, что кроссовки являются подделкой и их лучше не покупать. Надо обратить внимание и на швы. Они обязательно должны быть двойные и ровные. Это также один из признаков качества.

Следующий показатель - это отсутствие на поверхности клея. Особенно это касается соединения подошвы с основой. Что касается подошвы, то она изготавливается не только из прочного, но и выносливого материала. В нем применяются разные сополимеры, поэтому кроссовки Puma Trinomic можно использовать на разном типе покрытий. Независимо от того, это асфальтное покрытие или грунтовая дорога, в такой спортивной обуви будет удобно не только ходить, но и бегать. Эти кроссовки можно использовать в разное время года. Имеются утепленные модели, которые предназначены для зимы. Но их можно носить только до морозов -10 градусов.




Дата публикации: 04/09/2016