Статьи, Пресс-релизы

Ремонт стиральных машин в Солнцево: как выполнить недорого?

1 Августа 2017

Без стиральной машины в Солнцево сегодня обойтись очень сложно. Она нужна не только в любой городской квартире, но и в частных домах. И неважно, является она с фронтальной загрузкой или с вертикальной, она поможет быстро постирать любые вещи. А если негде сушить их, можно подобрать модель с автоматической сушкой. Но эта техника может выйти из строя, поэтому ее приходится ремонтировать. Заказать услугу ремонта стиральной машины можно здесь stirrem-service.ru, в компании "Стиррем-Сервис".

Почему выгодно обращаться именно сюда? Ведь в Солнцево есть и другие компании, которые занимаются ремонтом стиральных машин. Оказывается, есть несколько существенных преимуществ у этой ремонтной мастерской.

1. Ремонтируются любые стиральные машины, как отечественного производства, так и импортного исполнения.

2. Можно оформить заявку даже на сломанную старую модель стиралки.

3. Ремонт может быть сделан не только в мастерской, но и на дому.

4. Обращаться в этот сервисный центр можно в любой день, и в том числе даже в праздник.

И самое основное достоинство компании "Стиррем-Сервис" - здесь предлагаются минимальные цены за ремонт стиральных машин.

Что необходимо сделать, чтобы мастер не только приехал на дом как можно быстрее, но и ремонт выполнил быстро? Все очень просто: надо при оформлении заявки сразу указать модель стиральной машины и какая проблема случилась. Например, не включается техника или сильно шумит во время работы. А может, не работает слив или нет обогрева. Так что заказчику желательно по телефону поговорить не с менеджером компании, а с мастером, который будет выезжать на дом. В этом случае он сразу поймет, какая случилась проблема и какую запчасть необходимо брать с собой.

Если мастер знает про причину поломки, он с собой возьмет необходимые инструменты и оборудование. Так что ему не придется несколько раз совершать поездку из мастерской по указанному адресу. Это повлияет на скорость ремонта стиральной машины. При оформлении заявки надо указать, когда хозяева дома или квартиры будут дома. Им не придется искать транспорт, чтобы отправить стиралку в мастерскую. Во-первых, это дополнительные расходы. А во-вторых, придется ждать, когда будет выполнен ремонт. А так он будет сделан за один день.




Дата публикации: 01/08/2017