Статьи, Пресс-релизы

Качественные пастеризаторы для молока

18 Октября 2017

Приборы, используемые для пастеризации молока, соответственно называют пастеризаторами. Многие сегодня хотят приобрести пастеризаторы, пастеризатор молока цена купить. При этом к ним предъявляется ряд требований. Например, любой пастеризатор должен полностью уничтожать патогенную микрофлору молока. Современные пастеризаторы обязательно должны быть универсальными, выполняя свою функцию для различного рода продукции. Следующие качества пастеризаторов расцениваются как их преимущества: экономичность, высокая производительность, надежность, простота в эксплуатации. Пастеризаторы изготавливаются из износостойких материалов.

Производители пастеризаторов сегодня заботятся о том, чтобы продукция во время пастеризации не терялась. При этом используются различные нагреватели. Распространенными являются тепловой нагрев, электрический нагрев и холодная пастеризация. Для последней применяется ультрафиолетовое излучение.

Пастеризаторы классифицируются по нескольким параметрам. Они бывают закрытыми и открытыми, пароконтактными и вакуумными, пластинчатыми и трубчатыми. В зависимости от времени работы эти устройства делят на периодические и непрерывные. Режим работы – это параметр, по которому пастеризаторы делят на мгновенные, кратковременные, длительные.

Пастеризаторы можно приобрести сегодня на сайте http://молтех.рф. Здесь представлены устройства различных типов и объемов (от 75 до 1000 литров). Ассортимент молочного оборудования на этом сайте является очень широким. Данная компания занимается производством и поставкой оборудования для обработки молочных продуктов на протяжении многих лет. Качество всех изделий является высочайшим. Заказ необходимого вам пастеризатора можно сделать непосредственно на http://молтех.рф. Цены на эти устройства являются приемлемыми и доступными для всех клиентов.

Так что если вы захотели купить пастеризатор молока бытовой, то заходите первым делом на официальный сайт завода Молтех. Знакомьтесь с представленными видами установок и выбирайте ту, которая подходит под ваши потребности.




Дата публикации: 18/10/2017