Статьи, Пресс-релизы

Секреты туристического сервиса TRIPMYDREAM

9 Ноября 2017

На территории Украины есть много тех, которые ездят отдыхать в другие страны с помощью туристических компаний. Конечно, это выгодно, потому что не надо думать ни про номер в отеле, ни про экскурсии. Все как эти, так и другие вопросы берет на себя туристическое агентство. От клиента требуется просто произвести оплату. Но выгодно ли ему это с финансовой точки зрения? Оказывается, с помощью сервиса https://tripmydream.com удастся значительно сэкономить на поездке, так как можно самостоятельно планировать путешествие, подбирая самые выгодные цены на проживание в отеле, на перелет самолетом и т.д.

Украинцами был создан этот сервис не для того, чтобы упростить поиск курорта, на котором было бы выгодно отдыхать (для этого уже имеется много других ресурсов), а чтобы подыскивать путешествия по своему бюджету. Это помогает значительно экономить свои финансы. Такой стартап станет отличным помощником для тех туристов, которые решат отправиться на отдых самостоятельно. Конечно, это немного усложнит процесс туристической поездки, но только на начальном этапе, когда нужно все решения по поиску билета на самолет и отеля брать на себя. Но зато на сам отдых и экскурсии останется больше денег.

Все это можно делать и без помощи такой платформы, ведь благодаря Интернету теперь вопросы, касающиеся туризма, решать очень просто. Но на это придется потратить больше времени, так как нужно все искать самостоятельно. А зачем это делать, когда уже есть сайт TripMyDream? Ведь здесь предлагаются лучшие варианты с финансовой точки зрения, касающиеся перелета в разные страны и выбора места проживания. Что же понадобится путешественнику, чтобы выбрать самый выгодный вариант?

Оказывается, надо сделать всего несколько шагов:

  • выбираем тип отдыха;
  • определяем нужную дату;
  • задаем бюджет, который больше устраивает.

И это все, сервис TripMyDream приступает к поиску самых выгодных вариантов. И клиенту остается только сделать выбор из предложений. Но и это еще не все, потому что он сразу может купить как билеты на самолет, также забронировать отель и сделать выбор сопутствующих услуг. Для всего этого понадобится только несколько минут, и не надо никуда ездить. Разве это не выгодно для любого путешественника?




Дата публикации: 09/11/2017