Статьи, Пресс-релизы

Козерук А. Н. и инвестиции в перспективные проекты Москвы

24 Ноября 2017

Анатолий Козерук является известным российским предпринимателем. В настоящее время он один из совладельцев такой большой компании как BVT. Он выступает в роли инвестора различных проектов, которые только поспособствуют развитию Москвы. Речь идет про строительство не только бизнес-центров, но и таких объектов как МФК (т.е. многофункциональные комплексы). Но необходимо отметить, что раньше занимался Анатолий Николаевич Козерук Газпром Инвест Юг, где он работал в качестве советника Генерального директора и руководил инвестиционными проектами.

Одним из основных проектов, с которым связывают имя этого предпринимателя, является бизнес-центр "Лотос". Он построен в очень выгодном районе Москвы, рядом с самыми крупными автомагистралями столицы. В этом современном комплексе предлагаются офисы класса А, а также торговые галереи. Зона ритейл занимает здесь первые три этажа. Он построен в 2013 году и является одним из наиболее знаковые офисных объектов в российской столице. Состоит этот комплекс из трех 21-этажных башен. Благодаря многоуровневому паркингу здесь удастся разместить до 1300 автомобилей.

Второй проект, про который также стоит упомянуть - это МФК «Савеловский Сити». Это одновременно не только бизнес-центр, но и жилой комплекс. Благодаря этому место проживания и рабочее место объединены вместе, что является очень выгодным вариантом. Общая площадь данного объекта составляет 310 393 кв.м., и это в два раза больше, чем занимает бизнес-центр "Лотос". Здесь должно быть построено 6 зданий совершенно разной этажности, начиная от 20 и заканчивая 47 этажами. Сдача данного объекта планируется на начало 2018 году, а вернее - на первый квартал.

С именем Анатолия Козерука связан и такой проект как МФК «Водный». Здесь предлагаются квартиры и недорогие апартаменты. Планируется возведение не только бизнес-центра, но и большого торгового комплекса. Следует отметить, что основное отличие данного объекта - это развитая внутренняя инфраструктура. Здесь будет все необходимое для комфортной жизни. Такие проекты можно назвать городом в городе, потому что на территории комплекса будет стоматология и детский сад, магазины и центр развития. Как инвестор Козерук принимал участие и в возведении такого бизнес-центра как «Даниловский форт».




Дата публикации: 24/11/2017