Статьи, Пресс-релизы

Когда дорога каждая минута

27 Августа 2014

Все пользователи современных компьютеров знают на сколько важным является правильное закрытие всех программ перед выключением устройства. Незапланированное отключение света, а вместе с этим и неправильное выключение ПК может привести к серьезным поломкам устройства или к порче файлов, это особенно важно, если в памяти хранятся большие и дорогостоящие проекты. Для того, чтобы иметь возможность успеть правильно выключить компьютер, необходимо использовать специальные блоки питания, снабженные аккумуляторами.

Такие аккумуляторные батареи для ибп позволяют находится в автономном режиме еще достаточно долгий срок. Это дает возможность не только закрыть приложения и выключить компьютер, но и закончить срочную работу. Использование аккумуляторных батарей в импульсных блоках питания является настоящей панацеей от частых выключений электричества.

Выбирая подходящую батарею для своего ПК, необходимо обращать внимание не только на ее мощность и совместимость с оборудованием, но и на производителя. Качественный элемент стоит не дешево, однако он способен работать достаточно долгий срок. Именно благодаря длительному сроку эксплуатации, в конечном итоге покупка более дорогостоящего, но качественного аккумулятора может обернуться гораздо дешевле, чем регулярная замена дешевых батарей.




Дата публикации: 27/08/2014