Статьи, Пресс-релизы

Где купить комплекты постельного белья людям с хорошим вкусом или www.domalina.ru

13 Сентября 2014

купить комплекты постельного белья

Domalina - крупный онлайн-маркет самых разнообразных предметов для дома и интерьера. Здесь можно приобрести не только белье, но и всевозможные «необходимости» домашнего обихода: текстиль (шторы, полотенца, халаты, коврики), элементы для освещения комнат, различные декоративные предметы (настенные кашпо для цветов, часы, подсвечники, фоторамки) и даже небольшую мебель).
Domalina - магазин для людей со вкусом. На изящном сайте компании в виде меню с выпадающими списками представлен широкий ассортимент товаров для спальни, гостиной, ванной и других уголков дома. Это облегчает навигацию по сайту и позволяет достаточно быстро отыскать необходимое, а наличие поискового модуля делает работу с сайтом еще проще. Описания моделей содержат фотографии высокого качества, позволяющие хорошо изучить товар. При желании можно оставить комментарий о приобретенной вещи или рассказать о наиболее понравившейся своим друзьям и подписчикам в социальных сетях. Очень удобны функции «Личный кабинет» и «Список желаний» - это возможность отслеживать состояние своих заказов и просматривать их историю, а также «откладывать» приглянувшиеся товары для будущих заказов. Продукция магазина отличается оригинальностью и хорошим вкусом, что поистине стало редкостью для интернет-маркетов. Эксклюзивные вещицы ручной работы буквально притягивают взгляд! ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС» стоит на страже интересов своих покупателей и предоставляет широкий выбор вариантов доставки и оплаты заказов. Для удобства клиентов на сайте http://www.domalina.ru/ в разделе «Доставка и оплата» создан онлайн-калькулятор стоимости доставки в любой регион Российской Федерации: для подсчета нужно просто ввести почтовый индекс места получения посылки. Сделать заказ или узнать интересующую информацию можно не только через сайт, но и позвонив по телефону +7(495)956-66-77 с 8:00–20:00 по Москве.
Domalina старается радовать не только своих постоянных клиентов, но и новых покупателей акциями и специальными бонусами. На главной странице сайта представлены «горячие» предложения магазина, а также товар недели. Уже здесь сложно удержаться и не начать выгодные покупки (например, купить комплекты постельного белья). Об этих и других новостях можно узнать, подписавшись на электронную рассылку или вступив в официальные группы магазина в социальных сетях.
Уют, элегантность и неповторимый образ дома - задача только для Domalina!




Дата публикации: 13/09/2014