Статьи, Пресс-релизы

1000dorog.su - транспортные услуги по москве и области

4 Октября 2014

"1000 Дорог" - ведущая транспортная организация Москвы и Подмосковья, которая предлагает широкий спектр услуг своим клиентам. Официальный сайт компании - 1000dorog.su, центральный офис находится в г. Ногинске, по адресу: ул. Ново-ногинская, дом 15.

Почти все транспортные компании москвы занимаются грузоперевозками по всем городам России. Не исключение и компания "1000 Дорог", основными направлениями деятельности которой считаются:
- предоставление комплексных услуг в сфере автогрузоперевозок по всей России. Другими словами, если есть где-либо дорога, то специалисты компании доставят груз по ней в строго отмеченное время;
- перевозка габаритных и негабаритных грузов;
- грузоперевозка спецтехники и сложного оборудования;
- адресная доставка;
- экспедирование грузов;
- разработка оптимальных маршрутов передвижения груза;
- экстренная доставка товаров в любых объемах;
- страхование и растаможка грузов;
- оказание помощи в оформлении транспортных накладных, ЦМР и сертификатов;
- предоставление профессиональных грузчиков и упаковщиков.

Предоставляемые компанией транспортные услуги по москве осуществляются за кротчайший период времени. Высокий сервис обслуживания, слаженная работа менеджеров, подбор самых оптимальных направлений передвижения груза, а также обеспечение полной сохранности перевозимому товару, делают компанию "1000 Дорог" одним из лидеров в своей области. На это также указывает большая клиентская база, множество региональных партнеров, широкий парк автотранспортных средств. Основная цель, которую преследует компания - оказание помощи различным компаниям в сокращении транспортных расходов и обеспечение их качественным сервисом по грузоперевозкам.

В автопарке транспортной компании "1000 Дорог" располагается около 350 единиц спецтехники, чья грузоподъемность варьируется от 0,5 до 20 тонн, а объем от 5 до 120 м3. При помощи данного автотранспорта можно перевозить абсолютно любые грузы - технику, продукты питания, медикаменты, стройматериалы и т.п. При помощи низкорамников с грузоподъемностью до 30 тонн,можно с легкостью перевозить негабарит - трактора, технику, оборудование, подстанции и т.д.




Дата публикации: 04/10/2014