Статьи, Пресс-релизы

Качественный недорогой брус

27 Января 2015

Бытует мнение, что приобретение дешевых материалов для строительства, сегодня является лишь легендой. Магазин КровМаркт доказывает, что это вовсе не так. Подтверждение этого факта Вы найдете на сайте компании - krovmarkt.ru. Оказывается, что купить недорогой брус и другие материалы вполне реально. В производстве стройматериалов уже вовсю используются результаты современных наработок, так что качество продукции - высокое.

Считается, что самым дешевым является брус природной влаги с минимальной обработкой. Его покупать рекомендуют только, когда бюджет совсем уж ограничен. Стройка из необработанного бруса может привести к большой усадке (около 10 процентов), а уже из нее следуют перекосы, заклинивания, растрескивания. Позже придется потратиться еще больше, так что такая экономия обойдется дорого.

КровМаркт представляет обработанный брус, который отвечает всем нормам и отлично подходит для использования в процессе стройки. Такой брус практически не обладает недостатками, поэтому он и считается популярным на рынке. Количество бруса на складах компании велико, его хватит для стройки любых размеров.

Если у Вас появились вопросы или Вы уже готовы осуществить заказ любого присутствующего в каталоге стройматериала, то звоните по контактному номеру - 7 (495) 707-13-88. Вам любезно предоставят любую информацию по качеству, размерам и другим параметрам материалов. Сотрудничество с компанией КровМаркт будет выгодным и принесет Вам удовольствие, ведь каждому клиенту здесь уделяется прилежное внимание.




Дата публикации: 27/01/2015