Статьи, Пресс-релизы

tui.ru - лучшие Гоа туры цены

6 Марта 2015

Если Вам кто-то скажет, что Гоа - это остров, то не верьте. Гоа - приморский штат Индии, вместивший в себе прекрасное побережье. История этого штата - очень интересна. Большую часть времени он принадлежал португальцам и англичанам, но при этом здесь сформировались местные самобытные традиции, подобные которым вряд ли можно встретить где-нибудь еще.

На сайте tui.ru Вы можете более подробно познакомиться с турами на Гоа. Такое путешествие познакомит Вас с дружелюбием и приветливостью местных жителей, большинство из которых, кстати, являются католиками.

По своей сути вся жизнь в штате Гоа бурлит на 100 километрах побережья Аравийского моря. Ежегодно в эту местность приезжают миллионы туристов. Их внимание привлекает прозрачный океан, спокойные бризы, уникальные тропические растения, возможности для активного отдыха.

Если изучить вопрос гоа туры цены, то турагентство tui сформировало одно из самых выгодных предложений для поездки на Гоа. Перелет будет комфортабельным и быстрым, а сам отдых - уникальным и незабываемым.

Интересно, что территорию Гоа все разделяют на две части. Так, на Северном Гоа больше должно понравиться молодежи, желающим отдыхать красиво и активно. А вот на Южном Гоа можно отдохнуть комфортно. Если Вас интересуют Гоа отели 4 звезды, то Вам лучше ехать именно в южную часть штата. Отели здесь выстроены непосредственно вдоль моря, так же как и хижины местного населения, которые накрыты одними пальмовыми листьями. Есть тут и рестораны, и кафе, и бары, и рынок для приобретения сувениров и других полезных вещей. Для тех, кто предпочитает отдыхать шумно, на Гоа также созданы все условия - регулярно проводятся тематические вечеринки и другие пати.

В общем, этот отдыха может запомниться Вам навсегда, особенно если Вы воспользуетесь предложением tui. Одни из лучших цен за лучшие условия - это ли не лучшее, что можно получить от путешествия на Гоа. Позвонить в данное турагентство можно по телефону - +7 (495) 256-15-51. Офисы компании присутствуют во многих городах. Центральный офис расположен по следующему адресу - 125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза». Вас всегда встретят и примут приветливые операторы туристического агентства tui. С их помощью Вы уточните для себя все нюансы, и сможете уже смело идти паковать чемоданы для поездки на Гоа.




Дата публикации: 06/03/2015