Статьи, Пресс-релизы

Авиабилеты онлайн по низким ценам

8 Марта 2015

Есть желание сэкономить на полете в другой город или страну? Если Ваш ответ "да", тогда покупайте авиабилеты через сайт kissandfly.kz. Этот сайт создан для того, чтобы люди, летающие на самолетах, делали это не только комфортно, но и выгодно для самих себя. Перелет станет для Вам абсолютно бюджетным.

Покупка или бронирование авиабилетов через Интернет обладает своими преимуществами. Сайт kissandfly.kz работает для Вас без перерывов, остановок и выходных. Это не кассы, которые постоянно закрыты, и клиентам приходится ждать. Очевидное достоинство - возможность покупки непосредственно из дому, что также снижает временные и денежные затраты. Вы не будете знать, что такое очередь. Здесь Вы - всегда первый и самый важный клиент.

Кроме того, на сайте Вас ничто не будет ограничивать. Среди огромного количества возможных рейсов Вы можете подобрать тот, который Вам покажется самым оптимальным для Вашего перелета. Ресурсом kissandfly.kz ведется политика, в рамках которой абсолютно не снимаются комиссионнные, а, наоборот, постоянным клиентам предлагаются бонусы. С каждой покупкой на сайте Вы будете получать определенное количество бонусов и со временем сможете использовать их при приобретении очередного билета.

Для Вас компанией запущен круглосуточный колл-центр, операторы которого ответят на все вопросы клиентов и помогут выбрать идеальный рейс для командировки или путешествия. Интересной особенностью колл-центра является тот факт, что операторы отлично разговаривают английском, русском, украинском и польском языках.




Дата публикации: 08/03/2015