Статьи, Пресс-релизы

Удобная передача электронной отчетности через сервис « ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ »

11 Марта 2015

С появлением частной собственности в России, предоставление отчётных документов в контролирующие предприятия государственные органы, всегда было связано с многими проблемами. Это очереди, так как желающих подать документы, особенно к завершению годового отчётного периода, было максимально и работники государственных структур не справлялись физически со всеми клиентами. Это оформление всех документов, согласно нормативов принятых законодательством, изучить перечень и формы которых, даже людям с высшим образованием было необычайно трудно. Это необходимость личной доставки отчётных документов по адресам многочисленных служб, которая опять же отнимала много времени.

С появлением сервиса « ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ » инициированного оператором передачи электронных данных « РУСЬ - ТЕЛЕКОМ » отправка электронной отчетности через интернет стала общедоступной для физических и юридических лиц. Она стала быстрой, простой в оформлении, благодаря предоставлением сервисом необходимых электронных бланков и подсказок по правилам заполнения, а главное безопасной от взлома, в плане утечки информации во время передачи данных, благодаря использованию оператором новейших разработок защищённого программного обеспечения.

Услуги данного сервиса просты и удобны для использования: интуитивная понятность интерфейса и видимая доступность всех необходимых вкладок. Предельная слаженность с любыми отчётными бухгалтерскими программами, что значительно упрощает заполнение форм, которое возможно прямо в сервисе « ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ ». Копирование и сохранение всех баз данных клиента, для возможности их восстановления в случае утраты. Не ограниченное количество запросов, для выписок необходимых при передаче данных, доступ к лицевым счетам и актам сверки. Автоматическое бесплатное обновление программы. Возможность загрузки данных даже с телефона.




Дата публикации: 11/03/2015