Статьи, Пресс-релизы

Купить профильные трубы на http://www.profil-stal.ru/

26 Марта 2015

Компания Профиль-Сталь одним из главных направлений в своей деятельности называет производство и продажу профильных труб. Стальные трубы применимы в системах газоснабжения и водоснабжения, а также для канализации и водяного отопления. Материалом для их производства профильных труб служит прочная сталь. Ее сечение имеет различную форму (круглую, квадратную, прямоугольную). Трубы хорошо относятся к сварке, резке, клепке и другим операциям, в ходе которых может меняться его форма.

Труба тонкостенная отличается высокой теплопроводностью - это отличное качество для труб, по которым проходит вода. Важный фактор стали - температурный коэффициент линейного расширения. Это особенно учитывается при закладке труб в бетон.

Одна из наиболее используемых классификаций труб следующая: сварные, цельнотянутые. Второй тип еще нередко называют бесшовными. Тонкостенные трубы представлены на http://www.profil-stal.ru/ в огромном ассортименте. Здесь очень приемлемые цены на все единицы каталога. Тонкостенная разновидность труб может обойтись немного дороже, чем другие, но зато они куда надежнее.

Прямошовные электрические трубы, производимые из углеродистой стали, используются для трубопроводов, с давлением не больше 16 МПа. Профильные трубы необходимо выбирать с учетом марки стали, толщины и диаметра их стенок.
Наружный диаметр напрямую зависит от толщины стенки. Под понятием диаметр труб понимают внутренний диаметр (условного прохода ). Данная величина - константа.

Профильные трубы делят на трубы с квадратным и трубы с прямоугольным сечением. Их основная конструктивная особенность - возможность экономии металла. Также их преимущество - практичность, ведь эти трубы легко складировать и перевозить. Трубы, заказанные в "Профиль-Сталь" прослужат Вам долгие годы. Специалисты компании очень внимательны к соблюдению норм и стандартов производства, поэтому качество и долговечность труб - вполне объяснимы. Компания заботиться о своих клиентах, поэтому доставка производимой продукции ведется во все регионы России. В работе с клиентами "Профиль-Сталь" применяет исключительно прозрачный подход, так что вести отношения с таким партнером станет для Вас сплошным удовольствием.

Офис "Профиль-Сталь" находится в городе Волгоград на улице Рокоссовского, 62, а склад - на улице Краснополянская, 72Д. Телефоны офиса - +7 (8442) 99-81-99, +7 (8442) 99-88-55, +7 (8442) 99-88-70, +7 (8442) 49-23-33, склада - +7 (8442) 91-11-33, +7 (8442) 91-11-66, +7 (8442) 91-11-99.




Дата публикации: 26/03/2015