Статьи, Пресс-релизы

Трактор дт 75 и другие модели на сайте http://www.dt-75.com

31 Марта 2015

Впервые трактор увидел мир много десятилетий назад. Первые машины такого рода обладали небольшой мощностью, но для своего времени были настоящей находкой. Сегодня при помощи тракторов люди решают огромное количество бытовых и производственных проблем, а одним из самых известных является дт 75. Эта модель выпускается Волгоградской тракторной компанией, чей сайт и продукцию можно найти по адресу http://www.dt-75.com. На сегодняшний день это один из наиболее старейших заводов по производству такой техники на территории всего СНГ и эта компания может похвастать немалыми преимуществами.

Множество модификаций

Компания может предложить своим клиентам немало модификаций тракторов на базе дт 75. В частности довольно востребованным и популярным является модель дз 42. Основное преимущество всех моделей тракторов такого типа является гусеничный ход. Благодаря ему, трактор может пройти в таких местах, которые будут недоступны прочим транспортным средствам. Применение гусениц позволяет равномерно распределить массу по большей площади и дает возможность проходить по болотистым местам, песчаным грунтам и прочим подобным, где колесная техника обречена на провал.
Такие машины особенно вытребованы в строительстве, прокладке дорог и прочих подобных ситуациях. Для успешной работы с грунтами различной консистенции производиетль снабжает трактора несколькими видами отвалов. Они могут иметь несколько степеней свободы и легко управляются из кабины. Надежное и неприхотливое оборудование обеспечивает долгую и результативную работу.

Традиции

Посещение сайта http://www.dt-75.com станет полезным для всех предпринимателей, которые задумываются о покупке надежной и неприхотливой техники. Компания является не только самым старым производителем, но также и таким, который привык следовать высоким стандартам качества, ставшими традиционным для завода еще во времена СССР.
Сегодня для производства продукции завод использует современное оборудование и новые технологии обработки, но неизменной традицией остается качество. Убедиться в этом можно на собственном опыте, тем более, что стоимость тракторов с навесным оборудованием от производителя




Дата публикации: 31/03/2015