Статьи, Пресс-релизы

Преимущество доставки продуктов на дом

7 Мая 2015

Пожилые люди еще с советских времен привыкли к очередям в магазинах, где иногда приходилось проводить по 2, а то и 3 часа. Ведь одна очередь была за маслом, а другая - за туалетной бумагой. Иногда даже за хлебом приходилось стоять в очередях. В настоящее время молодые люди к такому не привыкли, да и походы по продуктовым магазинам их не привлекают. В основном это связано с тем, что люди очень загружены работой и совершенно не остается времени, чтобы отправиться в магазин. Да и не каждый человек любит совершать поход в гипермаркет, который и за 2 часа не получится обойти.

Чтобы избавить людей от такой проблемы, на выручку может придти Интернет, а вернее - продуктовый интернет-магазин. Одна из услуг, который может предложить такой магазин - это доставка продуктов на дом. Это означает, что теперь запастись продуктами можно даже не выходя из своего дома. Достаточно только на компьютере нажать несколько кнопок и курьер с заказанными продуктами будет возле двери уже через 15-30 минут. Все зависит от того, насколько далеко придется добираться курьеру.

Если сравнивать поход в магазин и заказ продуктов на дом в интернет-магазине, то разница во времени будет существенная. При заказе продуктов с помощью Интернета можно сэкономить в 10 раз больше времени. Любой продуктовый интернет-магазин предлагает на своем сайте каталог, из которого можно выбрать все необходимое. Ведь в гипермаркете можно и не увидеть какой-то продукт, более доступный по цене, поэтому приходится покупать то, что попалось на глаза. И очень часто, чтобы сэкономить время, в гипермаркете покупается то, что лежит поближе. А продавцы, зная, как люди не любят ходить по рядам, возле кассы выкладывают только дорогие товары.




Дата публикации: 07/05/2015