Статьи, Пресс-релизы

Скачать WhatsApp

12 Августа 2015

Смартфоны стали настолько распространенными не в последнюю очередь благодаря различным приложениям, которые разработаны специально для них. Многие из них значительно упрощают нашу жизни. На сайте http://appmess.com/ представлено огромное количество различных приложений. Там же Вы можете, например, прочитать WhatsApp review и сразу же скачать его для различных платформ по прямым ссылкам.

Следует отдельно остановиться на WhatsApp. Оно позволяет людям со смартфонами обмениваться сообщениями. По своей сути сама передача мало чем отличается от СМС, но у приложения есть одно большое преимущество - за сообщения не нужно платить. Передавать сообщения можно между смартфонами, которые работают на разных платформах, главное - чтобы на них было установлено данное приложение. Хотя WhatsApp был разработан чуть более пяти лет назад, но количество установивших его во всем мире уже достигло миллиона.

Будьте всегда на связи со своими друзьями, установите это приложение в свой смартфон. Теперь Вы сможете отправлять неограниченное количество не только сообщений, но еще и фотографий, и видеозаписей. При этом не придется думать о том, во сколько же обойдется передача сообщения.

На сайте http://appmess.com/ Вы можете более подробно ознакомиться со всеми преимуществами и особенностями данного приложения, которое дарит пользователям очень много возможностей. Здесь же есть информация о практически всех самых популярных приложениях, которые были разработаны для Ваших девайсов. Прямо с этого сайта можно сразу же скачать понравившуюся программку.




Дата публикации: 12/08/2015