Статьи, Пресс-релизы

Поздравления от Деда Мороза - лучший подарок ребенку

24 Октября 2015

Моему сыну исполнилось 5 лет и он все-еще верит в сказки. Приближение зимы он ждет с нетерпением, потому что хорошо знает, что на Новый год под елкой для него обязательно будет подарок. И он верит в то, что ночью такие подарки приносит Дед Мороз. Но на этот Новый год я решил преподнести сюрприз - пригласить Деда Мороза на дом, чтобы он непосредственно вручил моему сыну подарок. Конечно, такая услуга стоит денег, но разве можно оценить в деньгах детское счастье?

Основной проблемой было подобрать для ребенка соответствующий подарок. Ведь не скажешь ему о том, что на Новый год придет Дед Мороз со Снегурочкой, поэтому он должен подсказать, какой подарок хотел бы от них получить? Сыну хоть и 5 лет, но он сразу догадается о том, кто будет покупать подарок. Поэтому я заранее стал намекать ему, что приближается зима и надо уже заранее думать о Новом годе, искать елочку, игрушки для нее. Как я и ожидал, сын сам проговорился, какой хотел бы получить подарок.

Проблем с тем, чтобы заказать Деда Мороза на дом, совершенно не было. Но это надо делать заранее, чтобы быть в числе первых заказчиков, ведь это дает возможность выбрать самое удобное время для посещения такого сказочного гостя. А если опоздать с преждевременным заказом, то придется ожидать Деда Мороза не раньше 2 часов ночи. Большинство детей в это время уже спят, поэтому о сюрпризе не может быть и речи.

Я сделал заказ на 9 часов вечера, купил подарок для сына и вручил его Деду Морозу. Как только заблестели глаза у ребенка, когда он 31 декабря увидел такого гостя у себя дома! Так что не стоит жалеть денег, заказывая подобную услугу, потому что дети с возрастом начнут понимать, что Дед Мороз - это не сказочный герой, а просто артист или сосед с накладной бородой.




Дата публикации: 24/10/2015