Статьи, Пресс-релизы

Защищенные телефоны от известных производителей

14 Июня 2016

Еще до недавнего времени самыми надежными мобильными аппаратами могли пользоваться только специалисты силовых структур и работники спецназа. Они использовали телефоны не только водонепроницаемые, но и противоударные. Но теперь ситуация полностью изменилась, потому что благодаря современным технологиям защищенный, т.е. [крепкий телефон], может иметь каждый желающий. Правда, стоимость его выше, чем у любой стандартной модели. Но зато о нем можно не беспокоиться, попав под дождь или даже в водоем.

В первую очередь защищенными смартфонами заинтересовались те, кто увлекается экстремальными видами спорта. Также нужна в них возникла у специалистов "опасных" профессий: пожарных, подводников и т.д. Особенно затребованными стали водостойкие мобильники и планшеты. В чем же их особенность и почему они с каждым годом стали все более популярными? Ведь по своему внешнему виду они практически не отличаются от обычных моделей. Ответ на этот вопрос интересует всех, кто предпочитает активный отдых или экстремальный туризм.

Все очень просто: такие мобильные аппараты способны работать практически при любых условиях. Даже если они попадут в воду, это не причинит им никакого вреда. Достаточно стряхнуть влагу и можно дальше продолжать разговаривать. Эти мобильники не боятся механических сотрясений и жары. Что будет с обычным телефоном, если он упадет с большой высоты на асфальт? Он просто разлетится на несколько частей. А если и выдержит такое "потрясение", то уж точно сломается, если положить на него вес в несколько тонн. А для защищенного телефона такие нагрузки совершенно не страшны. Приобрести их можно на сайте defmob.com, где представлены разные модели мобильных аппаратов непосредственно от производителей.




Дата публикации: 14/06/2016