Статьи, Пресс-релизы

Какие основные преимущества просмотра фильмов онлайн?

26 Июня 2016

Трудно найти такого человека, который не любил бы смотреть фильмы. Одни любят мелодрамы (это особенно касается женщин), другие предпочитают триллеры или боевики. А кому-то, К примеру, хочется повеселиться, просматривая интересную кинокомедию. До недавнего времени для того, чтобы посмотреть новинку кинопроката, приходилось отправляться в кинотеатр. Это не совсем выгодный вариант. Во-первых, надо было подстраиваться под определенное время. А во-вторых, приходилось покупать билет.

Фильмы и сегодня показывают в кинотеатрах, но на них уже ходит меньше людей. Второй вариант посмотреть интересный фильм - это включить телевизор. Но и там показ идет по расписанию, поэтому не всякий человек может посмотреть то, что ему хочется. Недостатком этого варианта является и то, что можно смотреть только то, что показывают, а не то, чего хочет зритель. И хотя за просмотр фильмов по телевизору ничего не приходится платить, здесь имеется один неприятный момент в виде рекламы. От нее никак не придется избавиться. К тому же рекламный блок длится минут десять, и притом его вставляют на самом интересном месте.

От всех этих недостатков можно избавиться, если смотреть фильмы онлайн. Это стало вполне возможным благодаря Интернету. В Сети имеются порталы, которые предлагают различные фильмы. Можно выбирать любой, который пожелаешь. Преимуществом такого варианта есть и то, что смотреть кинокартину можно не тогда, когда тебе предлагают, а в любое время, хоть днем, хоть в ночное время. Если надо отлучиться, достаточно остановить просмотр, а потом включить с того же самого места.




Дата публикации: 26/06/2016